Larissa Ione, Eternal Riders Reihe


Neu

Larissa Ione, Eternal Riders Reihe

Artikel-Nr.: 3802585500

Auf Lager
innerhalb 2 Tagen lieferbar

39,96

Preis inkl. MwSt., Versand kostenlos



Düster, dekadent, sinnlich !
 
Larissa Ione
 
Eternal Rider
 
Band 1,2,3,4 im Set
 
Lyx Taschenbücher
 
 
 
Buch 1  Ares
 
456 Seiten
 
 
 
Buch 2  Limos
 
472 Seiten
 
 
 
Buch 3  Thanatos
 
476 Seiten
 
 
 
Buch 4  Reseph
 
444 Seiten
 
 
 
Eternal Riders – Er ist der Vorbote der Apokalypse … und sie seine letzte Hoffnung
 
 
Der mächtige Ares gehört zu den vier Reitern der Apokalypse, die einst einen furchtbaren Krieg auf Erden führten, der vielen Menschen das Leben kostete. Als Sühne wurden die vier Reiter dazu verdammt, die Hüter Armageddons zu sein. Als ein Konflikt in der dämonischen Welt ausbricht, kann nur die Gabe der schönen Tierärztin Cara die Zerstörung der Welt aufhalten. Ares findet in ihr völlig unerwartet seine Seelengefährtin, doch wäre er bereit, Cara für die Rettung der Welt aufzugeben?
 
Die neue Erfolgsserie von Larissa Ione (Demonica) bietet unverwechselbare Figuren und eine originelle Hintergrundwelt. Diese Romantic-Fantasy-Serie ist perfekt für Fans von Lara Adrian, J. R. Ward und Kresley Cole.
 

Zubehör

Produkt Hinweis Status Preis
Lara Adrian Midnight Breed  Reihe Lara Adrian Midnight Breed Reihe
133,65 € *
Nalini Singh Gestaltwandler Serie Psy Changeling Nalini Singh Gestaltwandler Serie Psy Changeling
139,63 € *
Vampire Academy, Band 1 bis 6 von Richelle Mead Vampire Academy, Band 1 bis 6 von Richelle Mead
78,79 € *
Stadt der Finsternis Reihe von Ilona Andrews Stadt der Finsternis Reihe von Ilona Andrews
129,60 € *
*

Preise inkl. MwSt., Versand kostenlos

Details zum Zubehör anzeigen

Diese Kategorie durchsuchen: Fantasy